login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
летопись | Bad Demon Open user info
Friend page
25.05.07 11:10   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   оть так...  ru
 Катя Чехова - Я робот
Учить весну. Текстура - мокрый асфальт
Небо на пять мегабайт и ветра побольше дать
Бросить все силы на дождь, но даже моих мегагерц
Не хватит чтоб сделать запах дождя
Я - робот, и нет у меня сердца

Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём
Не дано по асфальту разлиться лужами днём
Не дано мне ручьями стекать по весенней траве
Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца

Я - робот, и нет у меня сердца
Я - робот, и нет у меня сердца

Тысячи точек звёзд, я - небо у там точка ру
Я бы до них донёс запах травы поутру
Бросить все силы на свет, но даже моих мегагерц
Не хватит чтоб сделать свет для планет
Я - робот, и нет у меня сердца

Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём
Не дано по асфальту разлиться лужами днём
Не дано мне ручьями стекать по весенней траве
Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца

Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём
Не дано по асфальту разлиться лужами днём
Не дано мне ручьями стекать по весенней траве
Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца...


Mood: боевое 
Music: Катя Чехова - Я Робот (John Trivolta rmx)
Comments: 3 | Post comment
25.05.07 10:17   |  Стеврочка Open user info Open user photogallery |   Состояние души  ru


Mood: боевое 
Comments: 3 | Post comment
25.05.07 09:22   |  Стеврочка Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 ЙАДУ мне ЙАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Mood: боевое 
Comments: 1 | Post comment
25.05.07 07:08   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Пару часиков спустя...  ru
 Вот нацарапал из своего бейджа этих милых причек...РРРРРР долго царапал однако ... не верю снова за спасибо, надо же. А ну и ладно.




И это ещё не всё. Страничка клан админа. Скрин разумеется выкладываю. Тест закончил работает.Ники вот только сохранились. Ладно, скрывать то нечего:) Всё работает. Работа ради работы. И птичку уже внедрил. Смотрится не плохо однако :)



The assembler the programmer - © TIMBER VOLF

Mood: разговорчивое 
Music: Fuck Them All
Post comment
25.05.07 04:51   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Что за народ.....  ru
 Не прошло и месяца как я завершил контракт, как ко мне снова постучали в асю. Снова возникли какие то там проблемы с ботами в другой игре. Меня это бесит не на шутку. Как что случается меня зовут. Такое впечатление, что я армия спасения. И так всегда, при любых раскладах. А главное в итоге получается, что по дружески оказал услугу. НАДОЕЛО такое отношение. Готов помогать всем, но иногда это заходит далеко и переходит все мыслемые границы.
Пример: Каким образом на сервере Неокрона я буду править написаные строчки для STORM Bot если 1) не имею доступа (могут организовать). 2) С чего был сбой ни кто не знает? всё же работало. 3) А желания им помочь нет. Они за денежку работают. Не желаю в общем больше иностранцам помогать забодали они уже.
Вот, что там у них законы, что тут в БК, ну как будто друг у друга переписывали. Общение это очень важно. Ведъ просто исполняя работу это уже что то вроде машины, робота. Человек не робот, ему развиваться надо хоть каким способом!

Mood: разговорчивое 
Music: Easl (DJ Asia Vinyl Mix)
Post comment
25.05.07 04:24   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Завёл скролл. Даже не верится.  ru
 Всю ночь просидел у компа тупо смотря на смарт. Не сбоило. Сетка стабильна. Система не падала.
Самое приятное, это ты Блондя! За всю ночь что просидел в сети. А большего и желать трудно. О модерстве тоже сейчас подумал....разговор уже был на эту тему и ещё будет я думаю ни раз. Есть идеи, но всегда возникает вопрос а надо ли их озвучивать? хэх есть люди которым я это обязательно скажу и они это знают.

Mood: Сам ни наю:)
Music: Juste Avant Toi
Comments: 1 | Post comment
24.05.07 23:59   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |     ru
 Точно не знаю, но мне так кажется... что я слишком много о нём думаю... настроение просто супер. Я люблю этот мир. Хочется творить, петь... Дяя... не хочется торопиться с выводами, но у меня такое впечатление... по крайней мере, я чувствую себя счастливой. In love...

Mood: романтичное 
Music: Freddie Mercury
Comments: 2 | Post comment
24.05.07 21:24   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Завтра последний звонок!  ru
 Закончила в том году,а уже ТАК соскучилась...Завтра пойду в школу,где заканчивала 10-11 классы,встречусь с бывшими одноклассниками...Так жду))

Comments: 3 | Post comment
24.05.07 20:03   |  Drovik Open user info |   Это очень интересно. советую!  ru
 _
_
_
_
_
_
_
_
Самый не обычные смерти :)

270 год до н.э. Поэт Philetas (Philetas of Cos) умер от бессонницы, пытаясь вывести парадокс Лиара.

207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир.

121 год до н.э. Гай Гракх (Gaius Gracchus), римский военачальник, согласно Плутарху, во времена древних греков и римлян, был убит за награду золотом в вес его головы. Один из участников сговора в его убийстве, Septimuleius, обезглавил Гаия, очистил его череп от мозгов и заполнил полость черепа расплавленным свинцом. Как только свинец затвердел, голова была доставлена в римский сенат и взвешена. Septimuleius получил золото весом семнадцать фунтов.

260 год до н. э. Римский император Валериан (Valerian), после поражения в бою был захвачен персами, затем использовался в качестве подножия у ног царя Шапура I (Shapur I). После длительного унижения таким способом, он предложил огромный выкуп за его освобождение. В ответ Шапур влил ему в глотку расплавленное золото. Затем он снял с несчастного Валериана кожу и напихал его чучело соломой и навозом, и поставил всем на обозрение в персидском храме. И только после поражения Персии в их последней войны с Римом три с половиной столетия спустя его останки были захоронены..

668 год. Constans II в Византийской империи был убит в бане (Daphne baths) евнухом, Андреасом. Он разбил ему голову мраморной мыльницой.

1277 год. Папа Иоанн XXI погиб в развалившемся здании своей научной лаборатории.

1327 год. Эдуард II после поражения был казнён. Ему вставили в анус кусок раскалённого железа.

1478 год. Джордж Плантагенет (George Plantagenet), герцог Кларенса был казнен. Его утопили в бочке столового вина.


1514 год. Дьёрдь Дожа (Gyorgy Dozsa), предводитель крестьянского восстания в Венгрии был заживо зажарен на раскалённым добела металлическом стуле. Его единомышленников заставили съесть его мясо.

1559 год. Король Франции Генрих II был убит в рыцарском поединке, когда его забрало, закрытое мягкой решёткой из золота пробило копьё, вошло в его глаз и проникло в мозг.

1573 год.Матья Губек (Matija Gubec), руководитель крестьянского восстания в Королевстве Хорватия был коронован короной из раскалённого железа.

1671 год. Франсуа Ватель, повар Людовика XIV совершил самоубийство из-за стыда, потому что поздно получил рыбу заказанную к королевскому столу. Его тело было обнаружено его помощником, которого послали сообщить о прибытии заказа.

1791 или 1793 год. Франтишек Котзвара (Frantisek Kotzwara) бас-гитарист и композитор скончался от удушья занимаясь сексом с проституткой.

1834 год. Дэвид Дуглас, шотландский ботаник, упал в яму-ловушку вместе с гонящимся за ним быком. Бык забодал его до смерти и скорее всего растоптал.

1850 год. Закари Тейлор (Zachary Taylor), двенадцатый президент Соединённых Штатов, после церемонии в особо жаркий день 4 июля, съел слишком много мороженого. Затем он заболел несварением желудка и скончался пять дней спустя, после всего лишь 16 месяцев пребывания в должности. Многие говорили что его возможно отравили, но после эксгумирования в 1991 году доктора постановили что он не был отравлен.
1884 год. Аллан Пинкертон (Allan Pinkerton), детектив, умер от гангрены после того как прикусил свой язык споткнувшись на тротуаре.

1899 год. Президент Франции Феликс Фор (Felix Faure) умер от инсульта во время минета в своём кабинете.

1911 год. Джек Дэниэл, основатель виски Jack Daniel, скончался от заражения крови, через шесть лет после получения травмы ноги, когда он в гневе на то, что забыл комбинацию кода к сейфу, пнул его ногой.

1916 год. Григорий Распутин, утонул в проруби подо льдом. Хотя детали его убийства являются спорными, его якобы утопили в проруби после того, как он был отравлен, избит, кастрирован, и получил несколько огнестрельных ранений в голову, лёгкие и печень. Странно, но умер он именно от того, что задохнулся под водой.

1927 год. Парри - Томас (J.G. Parry-Thomas) английский автогонщик, был обезглавлен цепью слетевшей со своей же машины. Он пытался побить свой собственный рекорд прошлого года. Несмотря на то, что он был уже мёртв, ему всё равно удалось установить новый рекорд - 171 миль в час.

1927 год. Исадора Дункан (Isadora Duncan), танцовщица, умерла от случайного удушья и сломанной шеи, когда её платок попал в колесо автомобиля, на котором она ехала.

1928 год. Александр Богданов, врач России, скончался после одного из его опытов, в которых кровь студентов, больных малярией и туберкулёзом была перелита ему.

1941 год. Шервуд Андерсон, писатель, проглотил зубочистку на вечеринке, а затем скончался от воспаления брюшины.

1943 год. ?Lady be Good?, бомбардировщик ВВС США сбился с курса и приземлился в Ливийской пустыне. Мумифицированные останки его экипажа, которые выжили неделю без воды, были найдены в 1960 году.

1943 год. Критик Александр Вуллкотт (Alexander Woollcott) умер от сердечного приступа обсуждая Адольфа Гитлера.

1944 год. Химик и изобретатель Томас Мидгли (Thomas Midgley, Jr.), случайно задушил сам себя в своей же конструкции механической кровати.

1960 год. Известный баритон Леонард Уоррен (Leonard Warren) умер прямо на сцене в Нью-Йорке от инсульта во время исполнения La forza del destino. Последними его слова ми были: ?Morir? Tremenda cosa.? ( ?Умереть? Большая почесть.?)

1978 год. Георгий Марков, болгарский диссидент, был отравлен в Лондоне неизвестным, выстреливший в него из зонтика специальной маленькой пулей-шариком, полным ядом - рицином.

1978 год. Клод Франсуа (Claude Francois), французский поп певец умер от электрического удара, когда он попытался поменять лампочку, стоя в наполненной ванной.

1981 год. 25-летняя женщина из Нидерландов, обучающаяся в Париже, Рене Хартевельт, была убита и съедена одноклассником, Issei Sagawa, после того как он пригласил ее на обед. Убийцу выслали обратно в Японию, после чего он был освобождён из-под стражи.

1993 год. Брендон Ли, сын Брюса Ли был убит во время сьёмок фильма Ворон (The Crow). Никто не знал что вместо холостых патронов, в пистолете был один настоящий.

2003 год. Брандон Ведас (Brandon Vedas) умер от передозировки наркотиков, на глазах у всех. Во время интернет-чата его смерть транслировалась на веб-камеры в прямом эфире.

2003 год. Тимоти Тредвелл, американский зоолог, проживший на Аляске наедине вместе с медведями тринадцать лет, был заживо сьеден одним из косматых, видимо будучи в плохом настроении.

2005 год. 28-и летний кореец, фанат видео игр Lee Seung Seop упал и умер в Интернет Кафе отыграв в Starcraft 50 часов без остановки.

2006 год. Стив Ирвин, телевизионная звезда и любитель природы-натуралист бесстрашный охотник на крокодилов, случайно умер, после того как его кольнул скат своим хвостом.

2006 год. Александр Литвиненко, бывший шпион КГБ, который занимался расследованием убийства российского журналиста Анны Политковской, был отравлен полонием - 210, чрезвычайно редким радиоактивным материалом.

2007 год. Дженнифер Страндже (Jennifer Strange), 28-летняя женщина из Сакраменто, умерла от интоксикации водой, пытаясь завоевать Nintendo Wii в конкурсе местной радиостанции. На конкурсе нужно было выпить больше всех воды и при этом не ходить в туалет по маленькому.

Mood: Весел как никогда!:)))
Comments: 4 | Post comment
24.05.07 20:01   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Последствия вчерашних драк)  ru
 ЦПшная крыса выходит в реальный мир абсолютно неприспособленной, неумелой. Боец Хаотов хочет принести победу команде и начинает думать над своим поведением в бою. ЦПшная крыса мечтает лишь сорвать кусок экспы, за спинами других.

Update: 24-05-07 20:15 Купите у меня чарку украша! Почти задаром!)
tags: Мысли
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 6461 Pages: 647
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback